中央人民政府门户网站
云南省人民政府门户网站
无障碍浏览
长者模式
首页
州政府
动态要闻
楚雄动态
县市动态
部门动态
视频新闻
通知公告
新闻快递
政府信息公开
政务服务
互动交流
网上调查
在线访谈
网上咨询
意见征集
常见问题问答
留言统计
魅力楚雄
州情简介
游在楚雄
彝族文化
数据发布
统计公报
统计快报
统计分析
网上咨询
您当前所在的位置:
首页
>>
互动交流
>>
网上咨询
>> 内容页
标题
我要咨询企业欠款的问题
留言日期
2019-12-13
发言内容
我要咨询企业欠款的问题,你们公布的电话3139166怎么不对
性别
男
处理状态
处理完成
回复部门
楚雄州工业和信息化局
回复时间
2019-12-13
回复内容
您好,因工作需要,楚雄州人民政府减轻企业负担办公室清理拖欠民营企业中小企业账款工作举报投诉电话变更为0878-3120256,举报投诉邮箱:gxjzxk@163.com